扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都山泉红花村公交车线路
成都山泉红花村 - 公交车站
成都山泉红花村公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)山泉红花村的公交车线路有:872B路。
872B路
(龙泉汽车总站→山泉红花村站)
运营时间:首末班车时间:07:30-16:30
龙泉汽车总站
-
燃灯路口
-
龙泉区医院
-
飞龙桥
-
山泉加油站
-
联合小学
-
张家大院
-
张家湾路口
-
柏杨村六组
-
顺风工程机械厂
-
桃花故里
-
山泉镇
-
凉风垭
-
山泉红花村
-
沿途公交
872B路
(龙泉汽车总站→山泉红花村站)