扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都江汉路东公交车线路
成都江汉路东 - 公交车站
成都江汉路东公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)江汉路东的公交车线路有:101路、3路、7路。
101路
(九里堤公交站→成都东客站东广场)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
会展中心
-
沙湾路
-
通锦桥
-
江汉路西
-
江汉路东
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口
-
游泳池
-
双林路一环路口
-
新华公园
-
双林路东
-
万年场
-
二十四城
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
成都东客站东广场
-
3路
(九里堤公交站→城东客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
会展中心
-
沙湾路
-
通锦桥
-
江汉路西
-
江汉路东
-
德盛路
-
玉沙路
-
忠烈祠东街
-
冻清树
-
红星路二段
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
经天路
-
皇经社区
-
经天中路
-
桦林园
-
城东客运中心
-
7路
(十里店公交站→金鹏街东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
十里店公交站
-
十里店
-
二仙桥东路
-
二仙桥西路
-
二仙桥西路北
-
八里庄路
-
八里庄路北
-
府青路三段
-
府青路二环路立交桥
-
府青路一环路立交桥
-
游乐园
-
红星路一段
-
红星路口
-
玉沙路
-
文武路东
-
江汉路东
-
江汉路西
-
万和路
-
八宝街
-
西月城街
-
花牌坊街
-
营门口立交桥东
-
营门口立交桥南
-
蜀汉路东
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠路
-
黄忠路黄苑街口
-
金风路北
-
金沙遗址路口
-
金阳路
-
金鹏街东
-
沿途公交
101路
(九里堤公交站→成都东客站东广场)
3路
(九里堤公交站→城东客运中心站)
7路
(十里店公交站→金鹏街东站)