成都7路(十里店公交站→金鹏街东)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 十里店公交站 到 府青路一环路立交桥 的公交车
- 十里店 到 游乐园 的公交车
- 二仙桥东路 到 红星路一段 的公交车
- 二仙桥西路 到 红星路口 的公交车
- 二仙桥西路北 到 玉沙路 的公交车
- 八里庄路 到 文武路东 的公交车
- 八里庄路北 到 江汉路东 的公交车
- 府青路三段 到 江汉路西 的公交车
- 府青路二环路立交桥 到 万和路 的公交车
- 府青路一环路立交桥 到 八宝街 的公交车
- 游乐园 到 西月城街 的公交车
- 红星路一段 到 花牌坊街 的公交车
- 红星路口 到 营门口立交桥东 的公交车
- 玉沙路 到 营门口立交桥南 的公交车
- 文武路东 到 蜀汉路东 的公交车
- 江汉路东 到 蜀汉路同和路口 的公交车
- 江汉路西 到 黄忠路 的公交车
- 万和路 到 黄忠路黄苑街口 的公交车
- 八宝街 到 金风路北 的公交车
- 西月城街 到 金沙遗址路口 的公交车
- 花牌坊街 到 金阳路 的公交车