石家庄46路(师大→尹泰花园)
起点站首末车时间:06:25-21:45 终点站首末车时间:05:40-21:00
- 热门站站查询
- 师大 到 亚太大酒店 的公交车
- 科技大厦 到 科技厅 的公交车
- 河北报社 到 疾控中心 的公交车
- 十五中 到 青园小区 的公交车
- 亚太大酒店 到 东岗民心河 的公交车
- 科技厅 到 谛音寺 的公交车
- 疾控中心 到 孙村 的公交车
- 青园小区 到 旭景琴园 的公交车
- 东岗民心河 到 热电四厂 的公交车
- 谛音寺 到 南货场 的公交车
- 孙村 到 汇祥路东口 的公交车
- 旭景琴园 到 塔谈 的公交车
- 热电四厂 到 南公寓 的公交车
- 南货场 到 中南小区 的公交车
- 汇祥路东口 到 公交驾校 的公交车
- 塔谈 到 新石小区 的公交车
- 南公寓 到 西三教新村 的公交车
- 中南小区 到 税务学校 的公交车
- 公交驾校 到 红旗新石南路口 的公交车
- 新石小区 到 南二环红旗街口 的公交车
- 西三教新村 到 东五里庄 的公交车