石家庄河北报社 - 公交车站
石家庄河北报社公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)河北报社的公交车线路有:46路、19路、6路、85路、99路、106路、快6路、旅游11路、夜观光1路环线、32路、35路。
运营时间:起点站首末车时间:06:24-22:54 终点站首末车时间:06:00-22:30