扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳开元中街公交车线路
绵阳开元中街 - 公交车站
绵阳开元中街公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)开元中街的公交车线路有:12路。
12路
(长青街口站→富乐山九洲国际酒店站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:30(夏)06:20-21:00(冬)
长青街口
-
花园市场
-
荷花东街
-
花园南街
-
劳务市场
-
滨河路西段
-
安昌路西段
-
金阳公寓
-
独言口腔门诊
-
华西证券
-
安昌路口
-
市中心医院
-
东街
-
芙蓉路南段
-
开元中街
-
韩家脊
-
开元路口
-
芙蓉桥
-
富乐山
-
商校路口
-
富乐堂
-
富乐山九洲国际酒店
-
沿途公交
12路
(长青街口站→富乐山九洲国际酒店站)