扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳太平四组公交车线路
德阳太平四组 - 公交车站
德阳太平四组公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)太平四组的公交车线路有:8路。
8路
(东电中学站→杨柳村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:40-19:30
东电中学
-
铁西市场
-
铁西区
-
铁西社区
-
联合村委会
-
联合村五组
-
福利机械厂
-
红伏十三组
-
团结五组
-
红伏村
-
红伏村五组
-
红伏村委会
-
红光村
-
太平一组1
-
太平一组2
-
太平村
-
太平三组1
-
太平三组2
-
太平四组
-
太平五组
-
砖瓦厂
-
杨柳村2组
-
杨柳村
-
沿途公交
8路
(东电中学站→杨柳村站)