佛山桂23路(保利水城→奇槎总站)
首末班车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 保利水城 到 丽雅苑 的公交车
- 南海交警大队 到 南海广场 的公交车
- 和基花园(原南海购书中心) 到 经委大厦 的公交车
- 南海大道海四路口(原南海人才市场) 到 交通大厦 的公交车
- 丽雅苑 到 南海公安局 的公交车
- 南海广场 到 南约 的公交车
- 经委大厦 到 花苑广场 的公交车
- 交通大厦 到 鹿景村 的公交车
- 南海公安局 到 石肯桥北 的公交车
- 南约 到 桂海花园 的公交车
- 花苑广场 到 石肯路口 的公交车
- 鹿景村 到 怡翠世嘉花园 的公交车
- 石肯桥北 到 桂澜路(石肯) 的公交车
- 桂海花园 到 石肯钢铁市场 的公交车
- 石肯路口 到 新基工业区 的公交车
- 怡翠世嘉花园 到 依云上城 的公交车