佛山花苑广场 - 公交车站
佛山花苑广场公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)花苑广场的公交车线路有:125路、136路、140路、202路、212路、222路、226路、261路A线、2277路、佛279路、桂02路、桂06路、桂23路、桂26路、桂31路。
运营时间:首末班车时间:06:20-22:30
张槎村头-
大富路口-
华富北路-
八一站-
朗宝西路南-
朗宝西路中-
塱溪-
朗宝西路北-
朗沙一路-
朗宝二路-
下朗工业区-
朗沙二路-
汽车厂-
涌口(塱沙三路)-
朗沙三路-
罗埠村-
巷口村-
东便村-
上沙市场-
华材职中(慢性病医院)-
公用客运站-
佛山中医院-
人民西(市妇幼保健院)-
科学馆-
祖庙路-
体育馆-
市三中-
市二医院-
普君西路-
普君北路-
市政协-
佛平路口(禅城区)-
南海医院-
军桥-
桂城加油站-
交通大厦-
南海邮电局北-
南海公安局-
南约-
花苑广场-
南海妇幼保健院(城市广场)-
怡翠花园-
怡翠公园-
深涌村-
平西工业区-
平洲高中-
聚龙工业区-
聚龙村(平洲)-
运营时间:首末班车时间:06:20-22:30
运营时间:首末班车时间:06:20-22:30
南海车站(家天下广场)-
城市广场-
花苑广场-
南约-
南海公安局-
邮电局-
桂城加油站-
军桥东-
军桥-
南海医院-
佛平路口-
禅城区卫生监督所-
文庆路-
彩虹新村-
文沙桥-
文昌路-
佛山火车站-
敦厚-
佛山大桥(乐安)-
乐城-
乐安桥-
沥口村-
罗村一中-
凤林村-
沙堤路口-
北湖三路-
罗村政府-
罗村医院-
下柏立交-
上柏-
白沙桥(狮山)-
南海信息技术学校(中恒海晖城)-
小塘路口(桂丹路)-
新境-
金沙邮电局(华南五金交易市场)-
丹灶行政服务中心-
金沙医院-
新安-
中滘路口-
罗行小学-
罗行路口(城南工业园)-
塘口-
田心村(罗行)-
鼎安路口-
罗行圩-
罗行员工村-
罗行村委会-
柳树基-
四约-
罗行四约-
中安路口-
下安村-
王家村-
下安大桥-
大岸路口-
崇南路口-
西樵人民医院-
轻纺城路口-
四季康城-
江滨花园-
干部疗养院-
西樵建行(原丝织厂)-
西樵车站-
运营时间:首末班车时间:06:20-22:30
运营时间:首末班车时间:06:20-22:30
西樵车站-
永安商场-
西樵建行-
干部疗养院-
南海中学-
龙津路口-
华夏陶瓷城西门-
过境路口-
兴发厂-
吉利墟-
南庄医院-
南庄镇政府-
罗格村-
南庄中学-
高速公路口-
牛墟-
溶洲路口-
东村-
上元-
石南大桥-
美术陶瓷厂-
莲峰书院-
镇中路-
中国陶瓷城-
陶瓷展览中心-
雾岗路口-
华艺装饰市场-
财政大厦-
季华园-
东建世纪广场-
季华六路-
镇安-
镇安工业区-
星奖新区-
南海区政府-
南海公安局-
南约-
花苑广场-
妇幼保健院(城市广场)-
怡翠花园-
农机学校-
深涌工业区-
夏东-
平洲敬老院-
平洲客运站-
平南市场-
省人民医院平洲分院-
平洲玉器街-
平洲宾馆-
平洲医院路口-
- 沿途公交
- 125路(张槎村头站→聚龙村(平洲)站)
- 136路(城市广场站→华夏陶瓷博览城站)
- 140路(桂城员工村站→禅城中心医院站)
- 202路(南海车站(天下广场)→广州石井庆丰总站)
- 212路(南海车站(家天下广场)→西樵车站)
- 222路(官窑车站→桂城员工村站)
- 226路(西樵车站→平洲医院路口站)
- 261路A线(南海车站(家天下广场)→狮山华立医院站)
- 2277路(石肯市场总站→市客运站总站)
- 佛279路(桂城(东二民园)站→中山八路站)
- 桂02路(谢叠公交总站→碧海湾站)
- 桂06路(桂园站→南海区第二人民医院站)
- 桂23路(保利水城站→奇槎总站)
- 桂26路(南风古灶站→平洲医院路口站)
- 桂31路(南桂路地铁站→下柏(台日电梯)站)