肇庆12路(铁路区→市二技校)
首末班车时间:06:20-22:00
- 热门站站查询
- 铁路区 到 外坑 的公交车
- 五局三处 到 肇杰鞋厂 的公交车
- 上外坑 到 火车站(长途车站) 的公交车
- 大洲 到 蕉园岗 的公交车
- 外坑 到 蕉园 的公交车
- 肇杰鞋厂 到 西江装饰材料城 的公交车
- 火车站(长途车站) 到 风华路口 的公交车
- 蕉园岗 到 百花园 的公交车
- 蕉园 到 桥西车场 的公交车
- 西江装饰材料城 到 梅庵路 的公交车
- 风华路口 到 沙街市场 的公交车
- 百花园 到 石桥亭 的公交车
- 桥西车场 到 西门 的公交车
- 梅庵路 到 市一医院 的公交车
- 沙街市场 到 北门 的公交车
- 石桥亭 到 潮流站(豪居路) 的公交车
- 西门 到 天宁北路 的公交车
- 市一医院 到 牌坊东 的公交车
- 北门 到 市车站 的公交车
- 潮流站(豪居路) 到 端州三路 的公交车
- 天宁北路 到 消防局 的公交车