扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充铁明路公交车线路
南充铁明路 - 公交车站
南充铁明路公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)铁明路的公交车线路有:5路。
5路
(华凤镇站→人民花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:30(冬)
华凤镇
-
智达路
-
栋梁路口
-
杜家咀
-
康达汽配
-
凤天路
-
迎凤路
-
万景台
-
舞凤山
-
铁明路
-
铁明路口
-
白土坝路
-
北星街口
-
川师北门
-
莲池路
-
宁安巷口
-
育英路
-
人民花园
-
沿途公交
5路
(华凤镇站→人民花园站)