扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充建设路公交车线路
南充建设路 - 公交车站
南充建设路公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)建设路的公交车线路有:10路。
10路
(火车客站→孙家堰站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:30-19:00(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
和平东路
-
长征路
-
胜利路
-
西藏路
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
白塔公园
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
建设路
-
学院大道
-
航空港西区站
-
孙家堰
-
沿途公交
10路
(火车客站→孙家堰站)