扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄50路公交车线路查询
石家庄50路
(火车站→贾村)
首末班车时间:06:00-20:30
1
火车站
2
棉七小区
3
平安公园
4
南八一
5
人防大厦
6
东风路小学
7
安平桥
8
平安小区
9
有线电视台
10
欧韵公园
11
谛音寺
12
孙村
13
经编厂
14
市五院
15
花乡旧车市场
16
绿家小区
17
市农资公司
18
南栗北
19
南栗
20
仓丰路东口
21
南焦
22
光大武校
23
贾村北口
24
贾村
热门站站查询
火车站 到 人防大厦 的公交车
棉七小区 到 东风路小学 的公交车
平安公园 到 安平桥 的公交车
南八一 到 平安小区 的公交车
人防大厦 到 有线电视台 的公交车
东风路小学 到 欧韵公园 的公交车
安平桥 到 谛音寺 的公交车
平安小区 到 孙村 的公交车
有线电视台 到 经编厂 的公交车
欧韵公园 到 市五院 的公交车
谛音寺 到 花乡旧车市场 的公交车
孙村 到 绿家小区 的公交车
经编厂 到 市农资公司 的公交车
市五院 到 南栗北 的公交车
花乡旧车市场 到 南栗 的公交车
绿家小区 到 仓丰路东口 的公交车