南宁48路(快环建材市场→市三医院)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 快环建材市场 到 明秀望州路口 的公交车
- 邕武立交 到 明秀市场 的公交车
- 狮山公园 到 虎邱 的公交车
- 邕武明秀路口 到 明秀小区 的公交车
- 明秀望州路口 到 明秀北湖路口 的公交车
- 明秀市场 到 广西民族医院 的公交车
- 虎邱 到 友爱明秀路口 的公交车
- 明秀小区 到 衡阳友爱路口 的公交车
- 明秀北湖路口 到 衡阳地洞路口 的公交车
- 广西民族医院 到 衡阳南铁二街 的公交车
- 友爱明秀路口 到 衡阳北大路口 的公交车
- 衡阳友爱路口 到 北大客运中心 的公交车
- 衡阳地洞路口 到 五里亭 的公交车
- 衡阳南铁二街 到 广西大学 的公交车
- 衡阳北大路口 到 鲁班大学路口 的公交车
- 北大客运中心 到 鲁班路南 的公交车
- 五里亭 到 肉联厂 的公交车
- 广西大学 到 西郊水厂 的公交车
- 鲁班大学路口 到 新阳鲁班路口 的公交车
- 鲁班路南 到 新阳站 的公交车
- 肉联厂 到 市三医院 的公交车