南宁602路(普罗旺斯社区→望州路)
首末班车时间:06:15-22:30(夏)06:30-22:30(冬)
-
1普罗旺斯社区
-
2白沙高棠路口
-
3白沙友谊路口
-
4南建白沙路口
-
5南建亭洪路口
-
6亭洪南建路口
-
7亭洪路中
-
8亭洪石柱岭路口
-
9亭洪星光路口
-
10淡村市场
-
11五一北一里路口
-
12五一北二里路口
-
13五一南建路口
-
14车管所
-
15五一路中
-
16新屋菜市
-
17五一立交
-
18中兴桥南
-
19中兴桥北
-
20明秀新阳路口
-
21新秀公园
-
22市福利院
-
23明秀大学路口
-
24明秀农院路口
-
25明秀路中
-
26明秀秀灵路口
-
27青少年活动中心
-
28广西民族医院
-
29明秀北湖路口
-
30明秀小区
-
31虎邱
-
32明秀市场
-
33明秀望州路口
-
34望州路
- 热门站站查询
- 普罗旺斯社区 到 淡村市场 的公交车
- 白沙高棠路口 到 五一北一里路口 的公交车
- 白沙友谊路口 到 五一北二里路口 的公交车
- 南建白沙路口 到 五一南建路口 的公交车
- 南建亭洪路口 到 车管所 的公交车
- 亭洪南建路口 到 五一路中 的公交车
- 亭洪路中 到 新屋菜市 的公交车
- 亭洪石柱岭路口 到 五一立交 的公交车
- 亭洪星光路口 到 中兴桥南 的公交车
- 淡村市场 到 中兴桥北 的公交车
- 五一北一里路口 到 明秀新阳路口 的公交车
- 五一北二里路口 到 新秀公园 的公交车
- 五一南建路口 到 市福利院 的公交车
- 车管所 到 明秀大学路口 的公交车
- 五一路中 到 明秀农院路口 的公交车
- 新屋菜市 到 明秀路中 的公交车
- 五一立交 到 明秀秀灵路口 的公交车
- 中兴桥南 到 青少年活动中心 的公交车
- 中兴桥北 到 广西民族医院 的公交车
- 明秀新阳路口 到 明秀北湖路口 的公交车
- 新秀公园 到 明秀小区 的公交车