南宁南建亭洪路口 - 公交车站
南宁南建亭洪路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)南建亭洪路口的公交车线路有:15路、5路、5路区间、602路、610路、78路环线、707路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
万泰隆建材市场-
壮锦那洪路口-
壮锦槎路口-
壮锦白沙路口-
白沙壮锦路口-
白沙高棠路口-
白沙友谊路口-
南建白沙路口-
南建亭洪路口-
南建五一立交-
永和桥北-
永和北际路口-
永和北大路口-
新阳北大路口-
新阳路水街市场-
人民永宁路口-
人民解放路口-
人民西关路口-
朝阳广场-
人民友爱路口-
人民公园-
区体育场-
北湖唐山路口-
北湖东二里-
北湖东二里市场-
望州北二里路中-
望州北二里路口-
区体育场-
人民公园-
人民友爱路口-
朝阳广场-
人民西关路口-
人民解放路口-
人民永宁路口-
新阳路水街市场-
新阳北大路口-
永和北大路口-
永和北际路口-
永和桥北-
南建五一立交-
南建亭洪路口-
南建白沙路口-
白沙友谊路口-
白沙高棠路口-
白沙壮锦路口-
壮锦白沙路口-
万泰隆建材市场-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
玉洞琼林学校-
玉洞管委会-
玉洞站-
银海玉洞路口-
南宁市英华学校-
金地花园-
金象三区-
广西备灾中心-
金象一区-
银海永兴路口-
银海建设路口-
银海德政路口-
大沙田广场-
龟背桥-
江南客运站-
南宁经济开发区-
金凯朋展路口-
金凯开源路口-
金凯通源路口-
友谊金凯路口-
友谊白沙路口-
南建白沙路口-
南建亭洪路口-
南建五一立交-
车管所-
五一路中-
新屋菜市-
五一立交-
中兴桥南-
中兴桥北-
明秀新阳路口-
市三医院-
新阳站-
新阳鲁班路口-
西郊水厂-
肉联厂-
鲁班路南-
大学鲁班路口-
大学心圩江桥-
大学科园路口-
南宁中心血站-
广西税务学校-
科园科德路口-
行政审批大厅-
科园东五路口-
科园秀厢路口-
科园西九路口-
科园西十路口-
可利科园大道路口-
可利滨河路口-
高新总部路口-