扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江凉家坝公交车线路
内江凉家坝 - 公交车站
内江凉家坝公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)凉家坝的公交车线路有:320路。
320路
(沱江站→白马站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
沱江
-
千紫门学校
-
凉家坝
-
金井湾
-
罗家河
-
甘家渡
-
王家壕
-
兰家沱
-
兰家庙
-
江家坝
-
张二湾
-
纸厂
-
茂市糖厂
-
白马
-
沿途公交
320路
(沱江站→白马站)