扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州市地税局公交车线路
泸州市地税局 - 公交车站
泸州市地税局公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)市地税局的公交车线路有:237路、241路、243路、观光巴士。
237路
(市政府(文化广场)站→四季阳光站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
市政府(文化广场)
-
市中医院
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
江阳中路
-
白招牌
-
水井沟
-
枇杷沟
-
沱江二桥南
-
沱江二桥北
-
工商大楼
-
新民街
-
广电中心
-
天然气公司
-
海关大楼
-
市地税局
-
红星路口
-
车辆检测中心
-
龙马新城
-
龙马潭区政府
-
摇翔路
-
四季阳光
-
241路
(转角店站→四季阳光站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
转角店
-
中码头
-
上码头
-
杜家街
-
水电校
-
沱江二桥北
-
上花园
-
醇香路
-
柏香林十字路口
-
香林路十字路口
-
市政协
-
锦绣路
-
锦绣路口
-
春晖路西
-
春晖路十字路口
-
龙马大道一段
-
市地税局
-
红星路口
-
车辆检测中心
-
龙马新城
-
龙马潭区政府
-
摇翔路
-
四季阳光
-
243路
(医学院城北校区站→金山路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
医学院城北校区
-
市体育馆
-
市地税局
-
红星小区
-
红星农贸市场
-
王氏商城
-
交警支队
-
莲花池
-
乐源小区
-
客运站
-
回龙湾
-
向阳路
-
金山路口
-
金山路
-
观光巴士
(公交营运公司站→公交营运公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
公交营运公司
-
沱江三桥东
-
沱江三桥西
-
桂花坪
-
袁坡
-
木鱼山
-
塘沟
-
黄泥湾
-
凉水井
-
城西新区
-
市政务服务中心
-
龙透关
-
警校
-
伊顿饭店
-
市政府
-
文化广场
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
江阳中路
-
白招牌
-
水井沟
-
回龙湾
-
客运站
-
莲花池
-
龙马新城一小区
-
龙马新城
-
车辆检测中心
-
红星路口
-
市地税局
-
龙马大道一段
-
公交营运公司
-
沿途公交
237路
(市政府(文化广场)站→四季阳光站)
241路
(转角店站→四季阳光站)
243路
(医学院城北校区站→金山路站)
观光巴士
(公交营运公司站→公交营运公司站)