扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州水电校公交车线路
泸州水电校 - 公交车站
泸州水电校公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)水电校的公交车线路有:213路、241路。
213路
(杜家街西站→绿景路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
杜家街西
-
水稻所
-
杜家街中段
-
醇香路口
-
上花园
-
沱江二桥北
-
水电校
-
宝光花园
-
公交商城
-
迎晖路
-
治平路
-
市府路
-
澄溪口
-
酒城宾馆
-
公交有限公司
-
山岩脑
-
十五中
-
泸州日报社
-
市政府
-
刺园路二段
-
巴士小区
-
建设路
-
阳光路
-
绿景路
-
241路
(转角店站→四季阳光站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
转角店
-
中码头
-
上码头
-
杜家街
-
水电校
-
沱江二桥北
-
上花园
-
醇香路
-
柏香林十字路口
-
香林路十字路口
-
市政协
-
锦绣路
-
锦绣路口
-
春晖路西
-
春晖路十字路口
-
龙马大道一段
-
市地税局
-
红星路口
-
车辆检测中心
-
龙马新城
-
龙马潭区政府
-
摇翔路
-
四季阳光
-
沿途公交
213路
(杜家街西站→绿景路站)
241路
(转角店站→四季阳光站)