扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京311路公交车线路查询
南京311路
(长途东站→奋斗村)
起点站首末车时间:05:20-20:20 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
长途东站
2
新庄广场北
3
曹后村
4
中北巴士公司
5
青年路
6
依维柯
7
藤子村
8
北苑新村
9
月苑小区
10
营苑南路
11
小营村
12
合作村
13
万寿村
14
墨香路北站(西)
15
万寿停车场
16
化纤新村
17
丁家庄
18
寅春路
19
奋斗村西站
20
奋斗村
热门站站查询
长途东站 到 青年路 的公交车
新庄广场北 到 依维柯 的公交车
曹后村 到 藤子村 的公交车
中北巴士公司 到 北苑新村 的公交车
青年路 到 月苑小区 的公交车
依维柯 到 营苑南路 的公交车
藤子村 到 小营村 的公交车
北苑新村 到 合作村 的公交车
月苑小区 到 万寿村 的公交车
营苑南路 到 墨香路北站(西) 的公交车
小营村 到 万寿停车场 的公交车
合作村 到 化纤新村 的公交车
万寿村 到 丁家庄 的公交车
墨香路北站(西) 到 寅春路 的公交车
万寿停车场 到 奋斗村西站 的公交车
化纤新村 到 奋斗村 的公交车