扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京营苑南路公交车线路
南京营苑南路 - 公交车站
南京营苑南路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)营苑南路的公交车线路有:114路、118路、311路。
114路
(兴卫村站→古平岗站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-20:20 终点站首末车时间:06:00-21:00
兴卫村
-
合作村东站
-
兴都花园
-
南山
-
小营村
-
营苑南路
-
月苑小区(北)
-
北苑新村
-
北苑一村
-
藤子村
-
依维柯
-
青年路(东恒阳光嘉园)
-
中北巴士公司
-
曹后村
-
新庄广场北
-
公交总公司
-
玄武门
-
湖南路
-
傅佐路
-
江苏路
-
四卫头
-
祁家桥
-
水佐岗
-
古平岗
-
118路
(兴卫村站→双桥门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-20:20 终点站首末车时间:06:00-21:00
兴卫村
-
兴都花园
-
南山
-
小营村
-
营苑南路
-
月苑小区
-
月苑南路
-
经五立交站
-
樱驼花园
-
樱花路
-
蒋王庙
-
樱驼村
-
省经干院
-
板仓村
-
岗子村
-
富贵山
-
后宰门
-
明故宫
-
御道街
-
标营
-
光华门
-
中和桥
-
马家圩
-
光卡路
-
后江沿
-
红花镇
-
洪家园
-
洪家园西
-
路子铺
-
土城头
-
双桥门
-
311路
(长途东站→奋斗村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-20:20 终点站首末车时间:06:00-21:00
长途东站
-
新庄广场北
-
曹后村
-
中北巴士公司
-
青年路
-
依维柯
-
藤子村
-
北苑新村
-
月苑小区
-
营苑南路
-
小营村
-
合作村
-
万寿村
-
墨香路北站(西)
-
万寿停车场
-
化纤新村
-
丁家庄
-
寅春路
-
奋斗村西站
-
奋斗村
-
沿途公交
114路
(兴卫村站→古平岗站)
118路
(兴卫村站→双桥门站)
311路
(长途东站→奋斗村站)