扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京江宁区2路公交车线路查询
南京江宁区2路
(事故处理中心→秦淮社区)
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
事故处理中心
2
新润路
3
上坊
4
上坊西站
5
泥塘
6
东山总站
7
金箔路东
8
金宝市场
9
五小区
10
区行政服务中心
11
竹山路
12
天印公园
13
商城
14
供销商厦
15
武夷花园
16
河定桥
17
河定桥西
18
交巡警大队
19
通淮街
20
污水处理厂
21
石马新寓
22
秦淮社区
热门站站查询
事故处理中心 到 泥塘 的公交车
新润路 到 东山总站 的公交车
上坊 到 金箔路东 的公交车
上坊西站 到 金宝市场 的公交车
泥塘 到 五小区 的公交车
东山总站 到 区行政服务中心 的公交车
金箔路东 到 竹山路 的公交车
金宝市场 到 天印公园 的公交车
五小区 到 商城 的公交车
区行政服务中心 到 供销商厦 的公交车
竹山路 到 武夷花园 的公交车
天印公园 到 河定桥 的公交车
商城 到 河定桥西 的公交车
供销商厦 到 交巡警大队 的公交车
武夷花园 到 通淮街 的公交车
河定桥 到 污水处理厂 的公交车