扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京交巡警大队公交车线路
南京交巡警大队 - 公交车站
南京交巡警大队公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)交巡警大队的公交车线路有:104路、江宁区2路。
104路
(解放南路站→文化名园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
解放南路
-
大光路(北)
-
通济门
-
七里街
-
白露东苑
-
秦虹桥
-
路子铺
-
城头城
-
卡子门
-
夹岗
-
双龙街西站
-
双龙街(G104)
-
气象学院
-
江宁装饰城
-
岔路口(江宁)
-
史家里
-
河定桥(秦淮路)
-
交巡警大队
-
董村路西站
-
江宁开发区(湖滨世纪花园)
-
百家湖花园
-
利源中路
-
利源路
-
文化名园
-
江宁区2路
(事故处理中心站→秦淮社区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
事故处理中心
-
新润路
-
上坊
-
上坊西站
-
泥塘
-
东山总站
-
金箔路东
-
金宝市场
-
五小区
-
区行政服务中心
-
竹山路
-
天印公园
-
商城
-
供销商厦
-
武夷花园
-
河定桥
-
河定桥西
-
交巡警大队
-
通淮街
-
污水处理厂
-
石马新寓
-
秦淮社区
-
沿途公交
104路
(解放南路站→文化名园站)
江宁区2路
(事故处理中心站→秦淮社区站)