扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸小北堡公交车线路
邯郸小北堡 - 公交车站
邯郸小北堡公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)小北堡的公交车线路有:55路。
55路
(汽车西站→农业科贸城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00(夏)06:30-20:00(冬)
汽车西站
-
火车站
-
邯山商场
-
视明眼镜公司康德
-
北国商城
-
金信鞋业
-
五洲学校
-
医药大厦
-
新丹兰尚街
-
三中
-
中医院
-
光明百货
-
光明路口
-
一三八家属院
-
妇幼医院
-
滏阳桥
-
滏阳公园
-
中原制冷
-
农电水利局
-
滏阳小学
-
滏园新村
-
车管所
-
邯郸大学
-
小北堡
-
中堡
-
南酒厂
-
摩托车城
-
农业科贸城
-
沿途公交
55路
(汽车西站→农业科贸城站)