扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸中原汽配城公交车线路
邯郸中原汽配城 - 公交车站
邯郸中原汽配城公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)中原汽配城的公交车线路有:204路、67路、8路。
204路
(二八五医院站→二八五医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
二八五医院
-
长湖桥
-
邯郸大学
-
车管所
-
中原汽配城
-
市政管理处(渚河路)
-
建材超市北门
-
啤酒厂
-
二水厂
-
水电学院
-
机械局医院
-
中华大街贸东路口
-
文化宫
-
中华大街陵园路口
-
中华大街和平路口
-
工人剧院
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
青年影院
-
医专附属医院
-
丛台路光明街口
-
中煤一公司
-
中煤家属院
-
市游泳池
-
仁达小区
-
电力小区
-
广安小区
-
龙湖公园东门
-
城建小区
-
滏东美食林
-
东方购物广场
-
县交通局
-
东小屯雪山彩印厂
-
明珠花园
-
邯大路口
-
二八五医院
-
67路
(东客站→中原纺织品批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
华联汽贸
-
雪驰集团
-
县政府
-
县医院
-
三龙针纺城
-
东小屯雪山彩印厂
-
明珠花园
-
滏园小区
-
滏园新村
-
车管所
-
中原汽配城
-
明仁医院
-
市二十八中学
-
光明大街育德路口
-
育红路
-
电力医院
-
第二教育学院
-
罗一
-
绿德苑小区
-
启信钢材市场
-
市二十九中学
-
公交四公司
-
中原纺织品批发市场
-
8路
(火车站→东客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
火车站
-
西客站
-
华仁医药公司
-
浴新街农林路口
-
内燃机厂
-
糖酒公司
-
干河沟
-
市二十七中学
-
建筑中专学校
-
二水厂
-
啤酒厂
-
建材超市北门
-
市政管理处(渚河路)
-
中原汽配城
-
车管所
-
邯郸大学
-
长湖桥
-
二八五医院
-
县职教中心
-
南环钢材市场
-
中西医结合医院
-
邯郸制药有限公司
-
东客站
-
沿途公交
204路
(二八五医院站→二八五医院站)
67路
(东客站→中原纺织品批发市场站)
8路
(火车站→东客站)