扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
雅安公交车查询
> 雅安魏家岗公交车线路
雅安魏家岗 - 公交车站
雅安魏家岗公交车站台在哪,怎么走?雅安公交车经过(停靠)魏家岗的公交车线路有:1路。
1路
(西门车站→雅安东站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
西门车站
-
武安街路口
-
文定街口
-
八一路口
-
小北街口
-
大北街口
-
中医院
-
假日广场
-
溪沟巷
-
华兴街东口
-
通讯城
-
三雅园
-
魏家岗
-
三十七医院
-
东安明珠
-
青江厂
-
雨城大酒店
-
运管处红十字医院
-
通工小区
-
区政府
-
桐梓林油库
-
金凤寺
-
行政中心
-
联通公司
-
长江造林
-
青年路口
-
汉碑村
-
高颐阙
-
区法院
-
汉文化广场
-
雅安东站
-
沿途公交
1路
(西门车站→雅安东站)