扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通8路公交车线路查询
南通8路
(长途车站→冠达纺织商城)
起点站首末车时间:06:20-19:05 终点站首末车时间:05:35-18:20
1
长途车站
2
任港路口
3
炜赋都市华城
4
经纬信息公司
5
桃坞服饰城
6
南通博物苑
7
三元桥
8
易家桥(南通眼病医院)
9
易家桥新村
10
张树生门诊部(南川河桥)
11
五步口
12
弯坝
13
陆洪闸
14
陆洪闸村
15
西马桥
16
冠达纺织商城
热门站站查询
长途车站 到 桃坞服饰城 的公交车
任港路口 到 南通博物苑 的公交车
炜赋都市华城 到 三元桥 的公交车
经纬信息公司 到 易家桥(南通眼病医院) 的公交车
桃坞服饰城 到 易家桥新村 的公交车
南通博物苑 到 张树生门诊部(南川河桥) 的公交车
三元桥 到 五步口 的公交车
易家桥(南通眼病医院) 到 弯坝 的公交车
易家桥新村 到 陆洪闸 的公交车
张树生门诊部(南川河桥) 到 陆洪闸村 的公交车
五步口 到 西马桥 的公交车