扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通三元桥公交车线路
南通三元桥 - 公交车站
南通三元桥公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)三元桥的公交车线路有:40路、8路。
40路
(家乐福王府店站→行政中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:05 终点站首末车时间:05:35-18:20
家乐福王府店
-
梅庵书苑
-
三元桥
-
易家桥(南通眼病医院)
-
易家桥新村
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
麦客隆
-
疾病预防控制中心
-
移动公司
-
大桥南站
-
世纪大道
-
行政中心
-
8路
(长途车站→冠达纺织商城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:05 终点站首末车时间:05:35-18:20
长途车站
-
任港路口
-
炜赋都市华城
-
经纬信息公司
-
桃坞服饰城
-
南通博物苑
-
三元桥
-
易家桥(南通眼病医院)
-
易家桥新村
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
五步口
-
弯坝
-
陆洪闸
-
陆洪闸村
-
西马桥
-
冠达纺织商城
-
沿途公交
40路
(家乐福王府店站→行政中心站)
8路
(长途车站→冠达纺织商城站)