昆明关上(日新路北段) - 公交车站
昆明关上(日新路北段)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)关上(日新路北段)的公交车线路有:A9路。
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
云南民族村-
滇池学院-
滇池学院(红塔东路)-
滇池卫城(红塔东路)-
金家村(昆明同仁医院)-
大商汇(广福路)-
大商汇(前兴路)-
前旺路-
理想小镇小区-
佳湖花园-
锦苑花园(日新中路)-
银海森林-
银苑小区-
双桥村-
国际会展中心(国贸路)-
双福路口-
官渡广场-
云旅客运站-
关上(日新路北段)-
官渡区医院-
雨龙路北段-
关景路-