昆明巡津街(市人民医院) - 公交车站
昆明巡津街(市人民医院)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)巡津街(市人民医院)的公交车线路有:118路、129路、129路区间、161路、59路、63路、91路、98路、98路特色专线、空调118路、空调161路、空调98路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
公交世纪城车场-
金源购物中心-
茗春苑-
惜春苑-
探春苑-
如意公园-
叠春苑-
世纪城-
华春苑-
世纪城路口-
五甲河-
海边沟-
官南路口-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)-
小街-
锦苑花园(官南大道)-
福达路口(官南大道)-
南坝路(永平路口)-
南坝路(双龙桥)-
巡津街(市人民医院)-
得胜桥-
护国路(南屏街东口北边)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
昆明站(站前广场)-
明通路口(双龙商场)-
巡津街(市人民医院)-
得胜桥-
金鹰购物中心(青年路)-
小花园(青年路)-
青年路-
圆通山-
鼓楼路-
小菜园立交桥-
小菜园-
江岸小区-
盘江西路-
颐华路口-
颐华路(金江路口)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
前兴路公交枢纽站-
大庄村-
前卫营(理想小镇)-
前兴路口-
佳湖花园-
锦苑花园(日新中路)-
锦苑花园(官南大道)-
福达路口-
南坝路(永平路口)-
南坝路(双龙桥)-
巡津街(市人民医院)-
得胜桥(青年路)-
市政府-
省体育馆-
云南邮电宾馆(董家湾)-
大树营后营-
金马立交桥-
金马寺-
灯泡厂-
金太路(省轻工学校)-
建工三村(新镁铝加工厂)-
太平村(金马文化村)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
菊花村-
东站(环城南路)-
民航路口(环城南路)-
吴井桥-
双龙商场-
巡津街(市人民医院)-
得胜桥(金碧路)-
金马坊-
国防路-
艺术剧院-
小西门(东风西路)-
百汇商场-
地台寺-
昆明理工大学西区(建设路)-
苏家塘(南路)-
虹山东路(景秀山庄小区)-
冶金学校-
苏家塘-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
菊花村-
东站(环城南路)-
民航路口(环城南路)-
吴井桥-
双龙商场-
巡津街(市人民医院)-
得胜桥(金碧路)-
金马坊-
国防路-
艺术剧院-
小西门(东风西路)-
百汇商场-
地台寺-
昆明理工大学西区(建设路)-
苏家塘(南路)-
虹山东路(景秀山庄小区)-
冶金学校-
苏家塘-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
公交世纪城车场-
金源购物中心-
茗春苑-
惜春苑-
探春苑-
如意公园-
叠春苑-
世纪城-
华春苑-
世纪城路口-
五甲河-
海边沟-
官南路口-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)-
小街-
锦苑花园(官南大道)-
福达路口(官南大道)-
南坝路(永平路口)-
南坝路(双龙桥)-
巡津街(市人民医院)-
得胜桥-
护国路(南屏街东口北边)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
菊花村-
东站(环城南路)-
民航路口(环城南路)-
吴井桥-
双龙商场-
巡津街(市人民医院)-
得胜桥(金碧路)-
金马坊-
国防路-
艺术剧院-
小西门(东风西路)-
百汇商场-
地台寺-
昆明理工大学西区(建设路)-
苏家塘(南路)-
虹山东路(景秀山庄小区)-
冶金学校-
苏家塘-