昆明空调161路(公交世纪城车场→护国路(南屏街东口北边))
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 公交世纪城车场 到 探春苑 的公交车
- 金源购物中心 到 如意公园 的公交车
- 茗春苑 到 叠春苑 的公交车
- 惜春苑 到 世纪城 的公交车
- 探春苑 到 华春苑 的公交车
- 如意公园 到 世纪城路口 的公交车
- 叠春苑 到 五甲河 的公交车
- 世纪城 到 海边沟 的公交车
- 华春苑 到 官南路口 的公交车
- 世纪城路口 到 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 的公交车
- 五甲河 到 小街 的公交车
- 海边沟 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
- 官南路口 到 福达路口(官南大道) 的公交车
- 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 到 南坝路(永平路口) 的公交车
- 小街 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
- 锦苑花园(官南大道) 到 巡津街(市人民医院) 的公交车