昆明市体育馆(环城西路) - 公交车站
昆明市体育馆(环城西路)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)市体育馆(环城西路)的公交车线路有:111路乙线外环环线、111路甲线内环环线、69路、69路特色专线。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东站(公汽车场)-
东站(环城东路)-
董家湾-
延安医院(环城东路)-
昆明理工大学(新迎区)-
席子营(环城东路)-
环城北路(天和大酒店)-
火车北站(环城北路)-
油管桥-
121数码城-
一二一大街(莲花池)-
云南师范大学-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆(环城西路)-
环西桥-
新闻路口(环城西路)-
西坝路口(环城西路)-
振华制药厂-
滇池路口(环城西路)-
双龙桥-
北京路口(环城南路)-
吴井桥-
民航路口(环城南路)-
东站(公汽车场)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
菊花村-
东站(环城路口)-
东站(环城南路)-
民航路口(环城南路)-
吴井桥-
双龙商场-
双龙桥-
滇池路口(云兴路)-
滇池路口(环城西路)-
振华制药厂-
西坝路口(环城西路)-
新闻路口(环城西路)-
环西桥-
棕树营-
市体育馆(环城西路)-
茭菱路口(环城西路)-
云南师范大学-
一二一大街(莲花池)-
小菜园立交桥-
油管桥-
环城北路(天和大酒店)-
席子营(环城东路)-
昆明理工大学(新迎区)-
延安医院(环城东路)-
董家湾-
东站(环城东路)-
菊花村-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
梁家河车场(人民西路)-
赵家堆-
市体育馆(环城西路)-
茭菱路口(环城西路)-
建设路-
百汇商场-
小西门-
五一路(省人才市场)-
文庙(新大新百货)-
小花园(银河证券)-
交三桥-
白塔路(银河证券)-
白龙路(昆理工大新迎区)-
新迎路口(白龙路)-
石闸立交桥(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
白龙寺(白龙路)-
世博园-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
梁家河车场(人民西路)-
赵家堆-
市体育馆(环城西路)-
茭菱路口(环城西路)-
建设路-
百汇商场-
小西门-
五一路(省人才市场)-
文庙(新大新百货)-
小花园(银河证券)-
交三桥-
白塔路(银河证券)-
白龙路(昆理工大新迎区)-
新迎路口(白龙路)-
石闸立交桥(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
白龙寺(白龙路)-
世博园-