昆明东站(公汽车场) - 公交车站
昆明东站(公汽车场)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)东站(公汽车场)的公交车线路有:11路西冲村专、12路、109路、111路乙线外环环线、164路、188路、75路、903路。
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
东站(公汽车场)-
东站(环城东路)-
董家湾-
延安医院(环城东路)-
昆明理工大学(新迎区)-
席子营(环城东路)-
环城北路(天和大酒店)-
火车北站(环城北路)-
油管桥-
121数码城-
一二一大街(莲花池)-
云南师范大学-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆(环城西路)-
环西桥-
新闻路口(环城西路)-
西坝路口(环城西路)-
振华制药厂-
滇池路口(环城西路)-
双龙桥-
北京路口(环城南路)-
吴井桥-
民航路口(环城南路)-
东站(公汽车场)-
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00