扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖山水清城公交车线路
曲靖山水清城 - 公交车站
曲靖山水清城公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)山水清城的公交车线路有:3路。
3路
(沾益客运站→珠江源大剧院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
沾益客运站
-
玉林广场
-
九龙湖
-
望海小区
-
沾益农场
-
农场岔路口
-
沾益四中
-
金家屯
-
汇宝路
-
西闸村
-
韩家圩
-
东盛路
-
小坡联络线(珠江源大道)
-
映月桥
-
云龙路
-
凤苑路
-
轩顺路
-
永丰街
-
丰登小学
-
丰登
-
王家街新村
-
山水清城
-
印染厂招呼站
-
白石江
-
白石江公园
-
六十九医院
-
炮团
-
麒麟花园
-
玄坛
-
新百大(原阿诗玛)
-
南城门
-
珠江源大剧院
-
沿途公交
3路
(沾益客运站→珠江源大剧院站)