无锡83路(火车站→徐巷)
票制:单一票制 全程票价(元):2.00;
- 热门站站查询
- 火车站 到 五爱广场(中信银行) 的公交车
- 胜利门 到 南海渔村 的公交车
- 新交电胜利门 到 惠山 的公交车
- 五爱北路(金置电脑广场) 到 惠畅里 的公交车
- 五爱广场(中信银行) 到 烈士陵园 的公交车
- 南海渔村 到 石门下 的公交车
- 惠山 到 民干村 的公交车
- 惠畅里 到 锡山公路处 的公交车
- 烈士陵园 到 锡山印刷厂 的公交车
- 石门下 到 钱桥 的公交车
- 民干村 到 陈漕湾(市精神卫生中心) 的公交车
- 锡山公路处 到 省交通学校(蒋巷) 的公交车
- 锡山印刷厂 到 江大梅园校区 的公交车
- 钱桥 到 西山(太湖学院) 的公交车
- 陈漕湾(市精神卫生中心) 到 东山(梅山公墓) 的公交车
- 省交通学校(蒋巷) 到 江原医院(市商院) 的公交车