扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原窊流路口公交车线路
太原窊流路口 - 公交车站
太原窊流路口公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)窊流路口的公交车线路有:17路、7路。
17路
(下元站→杜儿坪站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-21:00(冬)
下元
-
重机宿舍(西矿街)
-
铁十二局
-
阎家沟
-
窊流路口
-
九州停车场
-
结核病医院
-
机修厂宿舍
-
南寒
-
148队
-
北寒
-
太白巷
-
河涝湾商场
-
建工苑小区
-
北石崖村
-
虎胜街
-
大虎峪
-
小虎峪
-
杜儿坪俱乐部
-
三岔口
-
杜儿坪
-
7路
(下元站→官地广场站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-21:00(冬)
下元
-
重机宿舍(西矿街)
-
铁十二局
-
阎家沟
-
窊流路口
-
九州停车场
-
结核病医院
-
机修厂宿舍
-
南寒
-
148队
-
北寒
-
太白巷
-
河涝湾商场
-
河涝湾
-
西局二中
-
桃杏村
-
菜市场
-
五四街
-
白矿俱乐部
-
五三街
-
解放街
-
红楼站
-
南坑
-
九院
-
官地广场
-
沿途公交
17路
(下元站→杜儿坪站)
7路
(下元站→官地广场站)