苏州811路(京沪高铁苏州北站(民晶路)→宝带西路首末站)
起点站首末车时间:05:40-21:00 终点站首末车时间:05:45-21:00
-
1京沪高铁苏州北站(民晶路)
-
2胡巷
-
3大湾桥
-
4蠡口热电厂
-
5蠡东
-
6十六亩塘桥
-
7蠡口
-
8上声电子
-
9蠡口栈条巷桥
-
10金源路
-
11锦绣江南
-
12相城区人民医院西
-
13大富豪
-
14陆慕
-
15宋泾桥北
-
16宋泾桥南
-
17南巷
-
18洋泾塘
-
19梅花新村
-
20官渎里
-
21官渎里立交桥
-
22齐门北
-
23齐门
-
24苏州博物馆(拙政园狮子林)
-
25市立医院东区东
-
26醋坊桥观前街东②
-
27双塔
-
28第一人民医院西
-
29网师园
-
30木杏新村
-
31南园桥北
-
32汽车南站北
-
33汽车南站
-
34吴中东路
-
35月浜街
-
36东苑路
-
37水香一村
-
38吴中西路南
-
39宝带西路北
-
40龙西路南
-
41大华调剂市场
-
42典雅花园南
-
43太湖西路友新路东
-
44友联运河大桥
-
45宝带西路首末站
- 热门站站查询
- 京沪高铁苏州北站(民晶路) 到 官渎里 的公交车
- 胡巷 到 官渎里立交桥 的公交车
- 大湾桥 到 齐门北 的公交车
- 蠡口热电厂 到 齐门 的公交车
- 蠡东 到 苏州博物馆(拙政园狮子林) 的公交车
- 十六亩塘桥 到 市立医院东区东 的公交车
- 蠡口 到 醋坊桥观前街东② 的公交车
- 上声电子 到 双塔 的公交车
- 蠡口栈条巷桥 到 第一人民医院西 的公交车
- 金源路 到 网师园 的公交车
- 锦绣江南 到 木杏新村 的公交车
- 相城区人民医院西 到 南园桥北 的公交车
- 大富豪 到 汽车南站北 的公交车
- 陆慕 到 汽车南站 的公交车
- 宋泾桥北 到 吴中东路 的公交车
- 宋泾桥南 到 月浜街 的公交车
- 南巷 到 东苑路 的公交车
- 洋泾塘 到 水香一村 的公交车
- 梅花新村 到 吴中西路南 的公交车
- 官渎里 到 宝带西路北 的公交车
- 官渎里立交桥 到 龙西路南 的公交车