苏州汽车南站北 - 公交车站
苏州汽车南站北公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)汽车南站北的公交车线路有:108路、168路、218路、39路、42路、52路、53路、55路、514路、529路、60路、811路、900路北环线、900路南环线、931路。
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
解放西路换乘枢纽站-
唐寅园-
桐泾公园西-
友新新村-
解放新村-
盘溪新村-
盘溪新村南-
大龙港新村-
团结桥西-
团结桥东-
南环新村-
汽车南站北-
南园桥北-
竹辉饭店-
桂花公园-
葑门西街-
葑门-
葑门换乘站南-
苏大东校区-
夏园新村-
欧尚超市-
欧莱雅-
邮电大楼-
苏茜路东-
师惠坊白领公寓-
四季家园-
国际大厦西-
新加花园东-
沁苑小区东-
湖畔花园-
玲珑湾西-
玲珑街北-
玲珑湾东-
艺术中心北-
国际博览中心-
国际博览中心东-
圆融时代广场翠园路-
圆融时代广场旺墩路-
摩天轮公园-
星湖首末站北-
旺墩路(星湖街)-
园区人力资源中心-
园区行政中心-
九龙医院-
九龙医院北-
园区综合保税区西区南-
星塘街北-
钟南街北-
苏虹东路西-
海格客车-
东桥街东-
唯亭学校-
东亭街-
青苑四区-
唯亭实验小学-
唯亭镇-
戈巷街厦亭家园-
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
吴中汽车站-
吴中商城-
东吴塔-
吴中区人民医院-
东苑路-
月浜街-
吴中东路-
汽车南站-
汽车南站北-
南园桥北-
竹辉饭店-
桂花公园-
觅渡桥北-
里河新村-
葑谊新村-
南摆宴街-
娄葑镇政府-
独墅苑-
国际科技园-
城邦花园-
高尔夫花园-
李公堤南-
金鸡湖大酒店-
金湖-
金水湾-
大地乐章西-
大地乐章东-
荷韵新村-
联丰广场-
敦煌路-
斜塘民营工业区-
庙浜-
雅士利涂料-
金家堰-
西马村-
桑田-
板桥-
凌港-
西潭-
长虹北路-
五谷村-
陶浜-
泰渊-
重村-
清江-
清江东-
甫澄北路-
迎宾路-
淞月路-
甪直汽车站-
晓市路育才路东-
震阳路增光路-
震阳路望江路-
望江路望星路-
南港汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
越溪-
蓝缨学校-
文正学院-
一川街-
希文路-
国际教育园旅游财经校-
国际教育园建设交通校-
国际教育园工职院-
莫舍桥西-
石湖华城(石湖之韵)-
苏蠡路彭泾-
邵昂路东-
大龙江桥-
红庄-
澄湖路-
吴中汽车站-
吴中商城-
东吴塔-
吴中区人民医院-
南门二村-
团结桥东-
南环新村(汽车南站西)-
汽车南站北-
南园桥北-
木杏新村-
网师园-
第一人民医院西-
双塔-
醋坊桥观前街东-
市立医院东区东-
苏州博物馆(拙政园狮子林)-
齐门-
汽车北站-
光华桥西-
油车桥西-
梅花新村-
洋泾塘-
南巷-
宋泾桥南-
宋泾桥北-
陆慕-
陆慕农贸市场-
阳澄湖中路-
陆幕实验小学-
相城区行政中心南-
澄阳路南-
中兴桥-
依云水岸-
众泾社区-
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
东南环立交换乘枢纽站-
南环桥(北侧)-
汽车南站东-
汽车南站北-
南园桥北-
竹辉饭店-
桂花公园-
觅渡桥北-
里河新村-
东振路西-
机场路西-
葑门换乘站东-
苏大东校区-
夏园新村-
欧尚超市北-
韶山花园-
中新路-
苏大北校区-
相门-
市一中-
乐桥-
养育巷(草桥实验中学)-
学士街-
阊胥路-
彩香新村北-
彩香新村西-
彩虹新村东-
桐馨桥北-
胥江路-
桐泾公园-
友新新村-
友新路北-
友新路南环路南-
友联二村-
吴中西路友新路西-
中医院(苏州)-
宝带西路首末站北-
博雅苑四季晶华-
四季晶华东-
万佳花苑-
典雅花园南-
大华调剂市场-
龙西路(太湖西路)-
龙桥-
吴中区政府-
月浜路南-
宝带小学西(嘉宝花园)-
夏莲路-
嘉宝花园-
吴中房产中心-
吴中东路-
汽车南站-
汽车南站东-
东南环立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
东南环立交换乘枢纽站-
汽车南站东-
汽车南站-
吴中东路-
吴中房产中心-
嘉宝花园-
夏莲路-
宝带小学西(嘉宝花园)-
月浜路南-
吴中区政府-
龙桥-
龙西路(太湖西路)-
大华调剂市场-
典雅花园南-
万佳花苑-
四季晶华东-
博雅苑四季晶华-
宝带西路首末站北-
中医院(苏州)-
吴中西路友新路西-
友联二村-
友新路南环路南-
友新路北-
友新新村-
桐泾公园-
胥江路-
桐馨桥北-
彩虹新村东-
彩香新村西-
彩香新村北-
烽火路北(南侧)-
阊胥路-
学士街-
养育巷(草桥实验中学)-
乐桥-
市一中-
相门-
苏大北校区-
徐家浜-
苏大东校区-
葑门换乘站东-
机场路西-
东振路西-
里河新村-
觅渡桥北-
桂花公园-
南园桥北-
汽车南站北-
汽车南站东-
南环桥(北侧)-
东南环立交换乘枢纽站-
- 沿途公交
- 108路(解放西路换乘枢纽站→戈巷街厦亭家园站)
- 168路(星湖首末站→太湖东路首末站)
- 218路(独墅湖高教区首末站→东南环首末站)
- 39路(茶坞浜站→东方大道首末站)
- 42路(苏州乐园首末站→葑谊工业区站)
- 52路(吴中汽车站→南港汽车站)
- 53路(国际教育园(文正学院)站→苏慕路西首末站)
- 55路(越溪站→众泾社区站)
- 514路(官渎里立交桥站→国际教育园南区首末站)
- 529路(东方大道首末站→苏钢厂站)
- 60路(体育中心首末站→体育中心首末站)
- 811路(京沪高铁苏州北站(民晶路)→宝带西路首末站)
- 900路北环线(东南环立交换乘枢纽站→东南环立交换乘枢纽站)
- 900路南环线(东南环立交换乘枢纽站→东南环立交换乘枢纽站)
- 931路(新庄立交换乘枢纽站→东南环立交换乘枢纽站)