苏州夜2路(火车站→独墅湖高教区首末站(创苑路))
起点站首末车时间:21:20-04:30 终点站首末车时间:22:20-05:30
-
1火车站
-
2汽车北站
-
3齐门
-
4苏州博物馆(拙政园狮子林)
-
5市立医院东区东
-
6醋坊桥观前街东
-
7相门
-
8苏大理想眼科医院
-
9苏大北校区
-
10中新路西
-
11现代大道西
-
12东港二村
-
13印象城北
-
14新城邻里中心
-
15新加花园西
-
16新加花园东
-
17沁苑小区
-
18凤鸣街南
-
19艺术中心北
-
20国际博览中心
-
21国际博览中心东
-
22圆融天幕街
-
23圆融时代广场
-
24摩天轮公园
-
25星湖首末站北
-
26西洲路
-
27金姬墩
-
28橄榄湾
-
29大地乐章东
-
30荷韵新村
-
31联丰广场
-
32敦煌路
-
33莲新桥南
-
34莲花新村五区
-
35人大国际学院东
-
36南大研究生院
-
37西交大
-
38翰林邻里中心
-
39文汇广场西
-
40独墅湖高教区首末站(创苑路)
- 热门站站查询
- 火车站 到 国际博览中心 的公交车
- 汽车北站 到 国际博览中心东 的公交车
- 齐门 到 圆融天幕街 的公交车
- 苏州博物馆(拙政园狮子林) 到 圆融时代广场 的公交车
- 市立医院东区东 到 摩天轮公园 的公交车
- 醋坊桥观前街东 到 星湖首末站北 的公交车
- 相门 到 西洲路 的公交车
- 苏大理想眼科医院 到 金姬墩 的公交车
- 苏大北校区 到 橄榄湾 的公交车
- 中新路西 到 大地乐章东 的公交车
- 现代大道西 到 荷韵新村 的公交车
- 东港二村 到 联丰广场 的公交车
- 印象城北 到 敦煌路 的公交车
- 新城邻里中心 到 莲新桥南 的公交车
- 新加花园西 到 莲花新村五区 的公交车
- 新加花园东 到 人大国际学院东 的公交车
- 沁苑小区 到 南大研究生院 的公交车
- 凤鸣街南 到 西交大 的公交车
- 艺术中心北 到 翰林邻里中心 的公交车
- 国际博览中心 到 文汇广场西 的公交车
- 国际博览中心东 到 独墅湖高教区首末站(创苑路) 的公交车