扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳贵阳高新区公交车线路
贵阳贵阳高新区 - 公交车站
贵阳贵阳高新区公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)贵阳高新区的公交车线路有:209路、218路、65路。
209路
(金阳客站→延安西路(老客站))
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
金阳客站
-
贵阳一中
-
贵阳高新区
-
老阳关
-
大关隧道
-
黔灵山公园
-
延安西路(老客站)
-
218路
(西南民族美食文化广场站→邮电大楼站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
西南民族美食文化广场
-
贵阳警备区
-
国际会议中心(北)
-
国际会议中心
-
国际会议中心(东)
-
贵阳高新区
-
长岭南路
-
和尚坡
-
北京西路口
-
紫林庵
-
大西门
-
市一医
-
邮电大楼
-
65路
(贵阳高新区站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
贵阳高新区
-
兴黔路
-
阳关农场
-
建校
-
广校
-
老阳关
-
省驾校
-
合干校
-
和尚坡
-
九局中心医院
-
水电安装处
-
三桥立交桥
-
三桥
-
公交三公司
-
二桥
-
转弯塘
-
头桥
-
客车站
-
紫林庵
-
大西门
-
次南门
-
新路口
-
展览馆
-
火车站
-
沿途公交
209路
(金阳客站→延安西路(老客站))
218路
(西南民族美食文化广场站→邮电大楼站)
65路
(贵阳高新区站→火车站)