扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳大理石路口公交车线路
贵阳大理石路口 - 公交车站
贵阳大理石路口公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)大理石路口的公交车线路有:11路。
11路
(兴隆珠江湾畔站→阳明祠站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
兴隆珠江湾畔
-
珠江路
-
长江路口
-
长江路
-
长江中路
-
新村
-
四方河
-
药用植物园
-
沙冲南路
-
三五三五厂
-
总后八医院
-
沙冲中路
-
大理石路口
-
火车站批发市场
-
沙冲路口
-
兴关路
-
箭道街路口
-
新路口
-
河滨公园
-
次南门
-
大西门
-
公园路
-
喷水池
-
师大
-
旭东路口
-
阳明祠
-
沿途公交
11路
(兴隆珠江湾畔站→阳明祠站)