扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳永乐路公交车线路
贵阳永乐路 - 公交车站
贵阳永乐路公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)永乐路的公交车线路有:49路。
49路
(花果园站→大营坡站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
花果园
-
狮峰路口
-
花香村
-
经干院
-
浣沙桥
-
客车站
-
紫林庵
-
威清路口
-
江西村路口
-
永乐路
-
红边门
-
贵乌路
-
大营路
-
大营坡
-
沿途公交
49路
(花果园站→大营坡站)