扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐儿童福利院公交车线路
乌鲁木齐儿童福利院 - 公交车站
乌鲁木齐儿童福利院公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)儿童福利院的公交车线路有:12路。
12路
(机械厂站→儿童福利院站)
运营时间:起点站首末车时间:07:50-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:00
机械厂
-
临调院
-
兵团看守所
-
七三二司工厂
-
有一队
-
无私莲
-
拥军车站
-
水利厅农场
-
太阳工贸
-
生态村
-
斯队
-
塑料制品厂
-
豪门家具厂
-
福利棉花厂
-
居民区
-
粮油加工厂
-
东风社区
-
儿童福利院
-
沿途公交
12路
(机械厂站→儿童福利院站)