扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐克依路公交车线路
乌鲁木齐克依路 - 公交车站
乌鲁木齐克依路公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)克依路的公交车线路有:61路、63路。
61路
(毛纺厂站→六大市场站)
运营时间:首末班车时间:05:10-21:10(夏)05:40-20:00(冬)
毛纺厂
-
建设学院
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
煤矿(新医路)
-
移动公司
-
克依路
-
电信公司(南湖南路)
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
红山公园
-
红山西路
-
小西门
-
大西门
-
红旗路
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
六中
-
陶瓷厂
-
艺术学院
-
向阳坡
-
中环路(团结路)
-
延安路
-
六大市场
-
63路
(毛纺厂站→大湾站)
运营时间:首末班车时间:05:10-21:10(夏)05:40-20:00(冬)
毛纺厂
-
建设学院
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
煤矿(南湖北路)
-
移动公司
-
克依路
-
电信公司(南湖南路)
-
南胡小区
-
劳动街
-
市建委
-
红山公园
-
红山西路
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
二道桥
-
新华书店
-
延安公园
-
三招
-
民族医院
-
丝绸之路宾馆
-
一队
-
二队
-
大湾
-
沿途公交
61路
(毛纺厂站→六大市场站)
63路
(毛纺厂站→大湾站)