扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐卡子湾管理处公交车线路
乌鲁木齐卡子湾管理处 - 公交车站
乌鲁木齐卡子湾管理处公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)卡子湾管理处的公交车线路有:507路、508路。
507路
(卡子湾管理处站→机械厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:30-22:00(冬)
卡子湾管理处
-
卡子湾
-
水泥厂(S111)
-
二钢
-
皮革厂
-
普罗旺斯小区
-
华凌物流基地
-
冷库(辽源街)
-
四监
-
三宫村六队
-
长春路口
-
四宫路口
-
十二师医院
-
新天润小区
-
通嘉世纪城二期(常州街)
-
通嘉世纪城一期
-
通嘉世纪城(宣仁墩南街)
-
7324工厂
-
兵团看守所(安宁渠路)
-
林调院(迎宾路)
-
机械厂
-
508路
(卡子湾管理处站→烈士陵园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:30-22:00(冬)
卡子湾管理处
-
卡子湾
-
新疆五建
-
快速路管理中心
-
河南路立交桥
-
兵团竞技学校
-
工一师
-
苏州路立交桥(河滩北路)
-
建设职业技术学院
-
天山花园
-
新医路立交桥
-
华凌市场立交桥
-
和田办事处
-
华凌集团立交桥
-
体检中心
-
汇玺园
-
广汇立交桥
-
滨河园
-
广源小区
-
百乐苑
-
南郊停车场
-
烈士陵园
-
沿途公交
507路
(卡子湾管理处站→机械厂站)
508路
(卡子湾管理处站→烈士陵园站)