乌鲁木齐司法警官学校 - 公交车站
乌鲁木齐司法警官学校公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)司法警官学校的公交车线路有:203路、501路、501路区间、505路、536路、931路。
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)