扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐三角地公交车线路
乌鲁木齐三角地 - 公交车站
乌鲁木齐三角地公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)三角地的公交车线路有:312路、921路。
312路
(骑马山路口站→水电一处站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-23:00(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
骑马山路口
-
平川路口
-
儿童村
-
农六师小区
-
三角地
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
月明楼
-
客运站
-
货场
-
地磅(雅山北路)
-
十二中
-
集装箱公司
-
大仓市场
-
南郊停车场
-
制氧厂
-
军区牛奶厂
-
公路管理局
-
三家村
-
物资库
-
三岔路口
-
养路段
-
乌拉泊检查站
-
收费站
-
哈萨克村
-
水电一处
-
921路
(东八家户站→西山塑料厂站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-23:00(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
东八家户
-
北郊客运站
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
陶瓷市场
-
新医路口
-
巴州路
-
金马花园
-
三中
-
友好商场
-
军区总医院
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
农六师小区
-
三角地
-
156队
-
西山烧碱厂
-
良种站
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
沿途公交
312路
(骑马山路口站→水电一处站)
921路
(东八家户站→西山塑料厂站)