扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐果品库公交车线路
乌鲁木齐果品库 - 公交车站
乌鲁木齐果品库公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)果品库的公交车线路有:30路、35路、58路。
30路
(王家梁站→培训中心站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
王家梁
-
煤矿
-
移动公司
-
二附院
-
自强学校
-
长青二队
-
劳动街(西虹东路)
-
干休所
-
果品库
-
宏大广场
-
北门药材公司
-
北门
-
人民广场
-
建国路
-
东风路
-
十一小学
-
跃办
-
市第四人民医院
-
步校
-
碱泉一街
-
碱泉沟
-
培训中心
-
35路
(六道湾站→金源贸易城站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
六道湾
-
检查站
-
西虹东路
-
南十巷
-
北十五巷
-
干休所
-
果品库
-
宏大广场
-
新民西街
-
县公安局
-
红山公园
-
红山西路
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路口
-
金源贸易城
-
58路
(六道湾站→地王国际商贸城站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
六道湾
-
西虹东路
-
南十巷
-
北十五巷
-
干休所
-
果品库
-
宏大广场
-
新民路
-
煤气站(红山路)
-
红山公园
-
西大桥
-
小西门
-
立交桥(人民路)
-
西公园
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
火车站
-
月明楼
-
地王国际商贸城
-
沿途公交
30路
(王家梁站→培训中心站)
35路
(六道湾站→金源贸易城站)
58路
(六道湾站→地王国际商贸城站)