扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐百商电缆公交车线路
乌鲁木齐百商电缆 - 公交车站
乌鲁木齐百商电缆公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)百商电缆的公交车线路有:307路。
307路
(八钢钢顺街站→美居物流园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:50-22:00(冬)
八钢钢顺街
-
好朋友超市
-
八钢一中
-
四区
-
新村街四区
-
八钢转盘
-
水泥厂(头屯河公路)
-
头屯河工业园四期
-
变电站(头屯河公路)
-
中油化工
-
福地塑业
-
泽天石油化工
-
六队
-
货场(祥云东街)
-
北站四路
-
可口可乐
-
百商电缆
-
加油站(外环路)
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路(苏州东街)
-
祥平大厦
-
美居物流园
-
沿途公交
307路
(八钢钢顺街站→美居物流园站)