扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐砖厂公交车线路
乌鲁木齐砖厂 - 公交车站
乌鲁木齐砖厂公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)砖厂的公交车线路有:202路、52路、54路、56路、503路、922路、922路区间。
202路
(华凌物流基地站→八钢站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机厂
-
广汇小区
-
轴承厂
-
机械厂
-
葡萄园
-
轻机厂
-
县三中
-
迎宾路
-
统管办(S107)
-
仓库(S107)
-
家属院
-
西城饭店
-
北站
-
回收仓库
-
西车辆段
-
西站路口
-
十二街
-
武警仓库
-
丁字路口
-
王家沟
-
水泥厂(头屯河公路)
-
八钢转盘
-
新村街四区
-
好幸福超市
-
八钢
-
52路
(火车南站→华凌畜牧基地站)
运营时间:
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
文化宫
-
红山
-
西虹路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
中心血站
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
小西沟
-
科学院
-
铁路局
-
县医院
-
康尔佳超市
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
灯泡厂
-
农技校
-
安装公司
-
粮校
-
砖厂
-
生药厂
-
华美文轩家园
-
众和公司
-
五建
-
卡子湾高管局
-
二钢
-
皮革厂
-
普罗旺斯小区
-
华凌畜牧基地
-
54路
(轻工学院站→九家湾站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
卡子湾公园
-
轻校路口
-
自治区医院米东医
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众合公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
园艺场
-
农机厂
-
财院
-
二宫
-
新市区
-
铁路局
-
铁路医院
-
区一建
-
林子校
-
木材厂
-
岔路口(阿勒泰路)
-
铁工局
-
加工厂
-
九家湾
-
56路
(通嘉世纪城站→六道湾站)
运营时间:
通嘉世纪城
-
通嘉世纪城一期
-
通嘉世纪城二期
-
十二师师部
-
七三二四
-
林调院
-
机械厂
-
轴承厂
-
广汇小区
-
农机厂
-
财院
-
二宫
-
新市区
-
县医院
-
康尔家超市
-
天津路
-
天然司
-
土制厂
-
赛博特汽车城
-
砖厂
-
便民站
-
红旗大队
-
苏州路
-
八家户大寺
-
溢达纺织厂
-
化纤厂
-
技校
-
毛纺厂
-
建设医院
-
新医路口
-
巴州路
-
金马花园
-
和田办事处
-
塔城办事处
-
西虹路
-
华凌市场(西虹东路)
-
市建委
-
南大湖村
-
小区(六道湾)
-
干休所
-
北十五巷
-
六道湾
-
503路
(北郊医院站→北郊客运站)
运营时间:
北郊医院
-
中云公司
-
花着锦
-
三监路口
-
女子劳教所
-
第四监狱
-
文光水泥厂
-
众和股份公司
-
冶金机械厂
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
四季风情园
-
农机校
-
灯泡厂
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
河滩路
-
百万庄
-
北郊客运站
-
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
轻校路口
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
沿途公交
202路
(华凌物流基地站→八钢站)
52路
(火车南站→华凌畜牧基地站)
54路
(轻工学院站→九家湾站)
56路
(通嘉世纪城站→六道湾站)
503路
(北郊医院站→北郊客运站)
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)